RD$0 hasta RD$50,000,000+
Mostrando: 25 - 48 de 70 Propiedades
Distrito Nacional
Apartamento
Alquiler
US$1,200
RD$1,200
Alquiler Amueblado
US$1,000
La Altagracia
Venta
US$230,000
US$950
US$1,400
RD$65,000
San Pedro de Macorís
US$1,600
US$1,100
Casa
US$3,000
US$1,050
Penthouse
US$295,000
US$204,000
US$850,000
US$980,000
¡Precio rebajado en un 13.3%!
Local Comercial
RD$85,000
Santo Domingo Oeste
US$550
US$167,000
US$2,500
US$220,000
US$250,000
¡Precio rebajado en un 12%!
US$140,000